Подзаборные мысли вслух
Давеча на одном сайте случайно нарвался на спор знатоков. Один говорил, что в Америке есть заборы. Другая утверждала, что заборов здесь нет.
Как философски замечала в таких сложных случаях одна цирковая дива, бывшая ассистентка в иллюзионном аттракционе: «Ну, не знаю-не знаю».
Ладно. Вот вам для примера мой забор. Он вырос за полтора года. Ни красить не надо, ни ремонтировать. Не ленись только вовремя стричь. Но если не поленился посадить, ухаживать всегда в охотку. Даже такому лодырю, как я. А уж вам-то, аграриям-трудоголикам, милое дело живые заборы обихаживать.
Фото Александра Росина/Alexander Rossin, журнал «Флорида-RUS».
Журнал «Флорида-RUS» – январь - 01(229), 2019г.
Рубрика «Флорида и флоридцы».
Все тексты на сайте журнала http://www.florida-rus.com
Спонсор рубрики – Future Now Detox: снятие алкогольных и наркотических ломок, избавление от психозов и стрессов. Тел. 786-942-0502, Андрей Росин/Andrey Rossin.